Кашникова Людмила Анатольевна

Учитель-валеолог

Ученых степеней и званий нет

• История (Россия в мире)
    • История России. Всеобщая история

ГАУКОДПО «ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ»
    01.07.2022г. -  «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя»
    25.05.2022  - «Организация, функционирование и развитие краеведческого школьного музея в современных реалиях цифрового мира»
    08.11.2021  - «Способы формирования функциональной грамотности у обучающихся общеобразовательных организаций»
    РАНХиГС  23.12.2021 – «Формирование финансовой грамотности обучающихся с использованием интерактивных технологий и цифровых образовательных ресурсов (продвинутый уровень)
    ООО «Кейс-игра» по дополнительной профессиональной программе «Методика подготовки, проведения и оценивания Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности и предпринимательству»

Другие учителя истории

Товпик Анна Анатольевна.
    Учитель истории и обществознания/ высшая квалификационная категория
    Изобразительное искусство, История, История (Россия в мире), История России. Всеобщая история, Мировая художественная культура, Обществознание