Сатина Елена Геннадьевна

• Основы безопасности жизнедеятельности

бакалавр образования по специальности «География».

Повышение квалификации и переподготовка

2020 г. – «ФГОС СОО: содержание, механизм введения, обеспечение качества реализации», г. Калининград.
    2021 г. – «Школа современного учителя биологии», г. Москва.
    2022 г. – «решение задач PISA в содержании естественно-научных предметов», г. Калининград.
    2022 г. – «Современные подходы к формированию культуры безопасности жизнедеятельности в рамках преподавания курса ОБЖ», г. Калининград.
    2022 г. – Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», г. Калининград.
    2022 г. – «Современные подходы в теории и методике обучения биологии» (базовый уровень), г. Калининград.
    2022 г. – «Школа современного учителя. Развитие естественно-научной грамотности», г. Москва.
    2022 г. – «Формирование естественнонаучной грамотности обучающихся при изучении раздела «Генетика» на уроках биологии», г. Москва.
    2022 г. «Внутренняя система оценки качества образования: развитие в соответствии с обновленными ФГОС», г. Москва.
    2022 г. – «Воспитательная деятельность в учреждениях среднего профессионального образования», г. Ялта пгт. Гурзуф.
    2022 г. – «Программа повышения квалификации работников гражданской обороны, органов РСЧС, лиц, ответственных за инструктаж и подготовку в области ГОиЧС в организации», г. Калининград.
    2022 г. - «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя», г. Москва.