• День Земли

День Земли.

В своей повседневной жизни мы часто забываем, что Земля - наш общий дом. И кроме человека, на Земле живет огромное количество растений и животных. И они тоже полноправные хозяева на Земле. Международный день Земли – 22 апреля - один из поводов напомнить людям о правах природы, об уважении к окружающей среде, о персональной ответственности за будущее Земли каждого из нас.
    Сегодня советник директора Сивер Ирина и активист первички «Движения Первых» нашей школы Даниил провели в четвертом и шестых классах игры-викторины, посвященные этому празднику. В ходе викторины ребята повторили  правила поведения в лесу, отвечали на вопросы о природе, разгадывали загадки и шарады о животных.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства39 #Росдетцентр #ДеньЗемлиНД # #Землянашдом #ПланетаЗемля #школа13Калининград