• Всемирный день здоровья

Всемирный день здоровья.

7 апреля – Всемирный день здоровья. История празднования этой  даты началась в 1948 году, когда была создана Всемирная организация здравоохранения. А начиная с 1950 года в эту же дату появился Всемирный день здоровья, позволяющий ежегодно поднимать вопросы, которые затрагивают все человечество и непосредственно влияют на нашу жизнь. Это наше здоровье и долголетие.

В нашей школе активисты из первичной организации «Движения Первых» Валерий, Михаил и Ксения провели в младших классах викторины, посвященные здоровому образу жизни, побеседовали с ребятами о том, какой образ жизни нужно вести, оставаться здоровым, бодрым и веселым очень долго.

#Навигаторыдетства#Навигаторыдетства39 #Росдетцентр #ДеньздоровьяНД

#Минобразования #Школа13Калининград