• Квиз «На связи с природой»

Квиз «На связи с природой».

26 марта в гимназии 32 Калининграда прошел экологический квиз «На связи с природой», организованный в рамках проведения волонтерского трека Всероссийского проекта «На связи с природой».

В квизе приняли участие 8 команд из школ нашего города, в том числе команда активистов «Движения Первых» нашей школы. Игра состояла из пяти туров. Были и общие вопросы по экологии, и проверка на внимательность – вопросы по просмотренному видео, в музыкальном туре нужно было угадать пропущенное слово в известной песне, отгадать ребусы.

Ответ на каждый вопрос активно обсуждался в команде. И хотя наша команда не заняла призовые места, впечатления об игре остались самые позитивные.

#ЮннатыПервых39 #НаСвязисПриродой39 # НаСвязисПриродой

#Движение Первых39 #ДвижениеПервых #Школа13Калининград #ЗеленаяГвардия